Главная \ Дорожная безопасность

Акция "Письмо водителю"

В нашем детском саду прошла Неделя безопасности детей на дорогах. Основной целью её является формирование навыков безопасного поведения на дорогах, адаптации детей к транспортной среде.  В нашем детском саду разработана система профилактики дорожно-транспортного травматизма и изучения дошкольниками правил дорожной азбуки. Важно отметить, что в этом процессе задействованы не только педагоги и воспитанники, но и родители (законные представители). Была проведена социальная акция "Письмо - водителю", целью которой являлась пропаганда безопасного поведения участников дорожного движения. Дети вместе с воспитателями и родителями (законными представителями) сочиняли и оформляли письма водителям.

gbcmvj

Ph_3CvxV6LE  akditj97HM0 1cRVgZfQzTI

yunomu_velosipedistu (1) s1200 Peshehod image image (3) AyxQaIvyE0k 7511bfbbe83b 2017-10-23 06 15 52 1Велосипедисты !Пешеходы

РАЙОННЫЙ ОПОРНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА И БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ